12-piece set teaspoons ''model Jeunesse'' silver.

Conçu par Gustav Beran. P17 modèle Jeunesse. Pays-Bas, Voorschoten, Koninklijke van Kempen en Begeer, vers 1964, poinçons : épée, marque du fabricant - signes mineurs d'usure. 130 grammes, 835/1000. Dim. L 9,5 cm.

1161