6-piece set dinner forks ''model Jeunesse'' silver.

Conçu par Gustav Beran. Modèle P17 Jeunesse. Pays-Bas, Voorschoten, Koninklijke van Kempen en Begeer, 1964, poinçons : lion, Minerva, marque de fabrique, e - signes mineurs d'usure. 320 grammes, 835/1000. Dim. L 20 cm.

1151