Brandy / flambé spoon silver.

Avec poignée en bois et petit bol avec pièce de monnaie espagnole de 1735. Espagne, 19ème siècle, poinçons : ZI - signes d'utilisation. 51 grammes, 925/1000. Dim. L 29 cm, l 5,5 cm.

1145

Brandy / flambé spoon silver.