6-piece set of silver knife rests.

Modèle stylisé avec bordures en perles. Pays-Bas, 20e siècle, poinçons : épée, marque de fabricant peu claire - traces d'utilisation. 148 grammes, 835/1000. Dim. L 9,3 cm, l 2 cm, h 3 cm.

1134