9-piece set of silver knife rests.

Modèle élégant dans le style Art Déco. Pays-Bas, Voorschoten, Zilverfabriek Voorschoten, début du 20e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant - traces d'utilisation. 81 grammes, 835/1000. Dim. L 6,2 cm, l 3 cm.

1133