Fruit bowl silver.

Modèle ovale à fond convexe, avec des décorations en relief et partiellement gravées. Mexique, Cie N.S., 20e siècle, poinçons : sterling, marque de fabricant, Mexique, ZI - signes d'usure. 848 grammes, 925/1000. Dim. L 40,3 cm, l 32,2 cm, h 4,5 cm.

1124

Fruit bowl silver.