2-piece set pheasant table pieces silver.

Avec de nombreux détails. Pays-Bas, La Haye, D.J. Aubert & fils, 20e siècle, poinçons : marque de fabricant, ZII. 209 grammes, 835/1000. Dim. H 13 cm.

1121