12-piece set dessert / ice cream spoons silver.

"Hollands Rondfilet" ou filet rond néerlandais. Pays-Bas, Voorschoten, Zilverfabriek Voorschoten, 20e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant - légers signes d'usure. 304 grammes, 835/1000. Dim. L 13,9 cm.

1108