12-piece set of silver cake / pastry forks.

Design épuré avec un peigne haut. Pays-Bas, Schoonhoven, H. Hooijkaas, 20e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant - traces d'utilisation. 159 grammes, 835/1000. Dim. L 11,4 cm.

1104