Null CARTIER

CARTIER Mousseur à champagne en or jaune 14K (585/1000) déployant six branches courbes, la branche centrale piquée d'une perle de turquoise. Bélière mobile. Signé "Cartier" Long. : 7,5 cm (fermé) / 11,4 cm (ouvert) - Poids brut : 6,17 g (perle accidentée et restaurée, léger enforcement)

96