Null Cartier Paris

Cartier Paris Bracelet tennis en or gris 18k 750 millièmes orné d’une ligne de 47 diamants de tailles ancienne et moderne en serti mille grain pour environ 3,30 carats. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé Cartier Paris sur la tranche partiellement caché avec une sécurité. Longueur : 16,7 cm - Poids brut : 15,41 g

98