Solitaire en platine (950/1000) orné d'un diamant taille brillant pesant 0,51 carat, G, VS2 en serti griffe. Travail français. Poinçon de maître : Sté -étoile à cinq branches-... Taille de doigt : 48 - Poids brut : 4,71 g

219