Null Jean Baptiste GAZIELLO (1891-1957)

Jean Baptiste GAZIELLO (1891-1957) Petit vase tronconique à glaçure irisée signé et situé Vallauris Haut. 13 cm On y joint R. LALIQUE Vase à panse aplatie soulignée de colombes en verre moulé pressé Haut. 17 cm (accidents et manques) R. LALIQUE FRANCE Vase conique à décor de feuillage en verre opalescent moulé et pressé Haut. 13 cm (cassé recollé)

369