Null Charles Frédéric JUNG (1865-1936)

Nature morte à la bassine de grenade

Hu…

Charles Frédéric JUNG (1865-1936) Nature morte à la bassine de grenade Huile sur toile signée en bas à gauche 16 x 24 cm Nature morte à la chocolatière et fruits Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1919 16 x 24 cm

183