Null René PINARD (1883-1938)

Assemblée d'hommes au souk des tapis, Tunis 1933

…

René PINARD (1883-1938) Assemblée d'hommes au souk des tapis, Tunis 1933 Crayons gras signé et daté en bas à droite 26 x 34 cm

177