Null René PINARD (1883-1938)

Quai Charles Quint à la Gaulette, 1933

Aquarelle …

René PINARD (1883-1938) Quai Charles Quint à la Gaulette, 1933 Aquarelle et gouache signée et datée en bas à gauche 27 x 34 cm

174