Lot comprenant : dessin à la gouache "jeté de fleurs" signé Marle Strady 1888 Et lot de gravures: fleurs cadre pitchpin, personnages orientaux, vues de Toulouse, Avignon, Bordeaux Hanovre et planches oiseaux en couleurs divers

55