Null Léon DANCHIN (1887-1938) d'après.

Chien de chasse.

Lithographie signée en…

Léon DANCHIN (1887-1938) d'après. Chien de chasse. Lithographie signée en bas à gauche dans la planche. 55 x 66 cm.

92