Null Léon DANCHIN (1887-1938).

Les trois chiens de chasse.

Lithographie signée…

Léon DANCHIN (1887-1938). Les trois chiens de chasse. Lithographie signée en bas à gauche dans la planche. 62,5 x 88 cm.

90