Null Léon DANCHIN (1887-1938).

Deux chiens de chasse à l'arrêt sur un faisan.

…

Léon DANCHIN (1887-1938). Deux chiens de chasse à l'arrêt sur un faisan. Lithographie en couleurs signée en bas à gauche et numérotée à droite 252/500. 58 x 96 cm. Traces au centre.

89