Null Alfred WEBER (1859-1931).

Deux chiens rapportant un lièvre.

Aquarelle sig…

Alfred WEBER (1859-1931). Deux chiens rapportant un lièvre. Aquarelle signée en bas à gauche. 24 x 35 cm à vue. Petites tâches dans le ciel.

83