Null Hervé LE MESLE (né en 1955).

Chasse à courre au chevreuil.

Lithographie …

Hervé LE MESLE (né en 1955). Chasse à courre au chevreuil. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 142/200. 22,5 x 32,5 cm.

69