Null Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) dit LA BRIGE.

Le départ de l'équipage…

Joseph-Marie LE TOURNIER (1892-1972) dit LA BRIGE. Le départ de l'équipage BONNELLES en forêt de Rambouillet à la Croix Pater. Lithographie signée en bas à droite. 38 x 50 cm.

65