Null Harry ELIOTT (1882-1959) d'après.

Les moines faisant bombance.

Estampe en…

Harry ELIOTT (1882-1959) d'après. Les moines faisant bombance. Estampe en couleurs signée en bas à gauche dans la planche. 46 x 34 cm. Petites rousseurs et une petite déchirure.

57 .1