Null CHEFSON, Gabriel dit LAMOTTE (1920-2005).

Le chasseur.

Deux dessins aquar…

CHEFSON, Gabriel dit LAMOTTE (1920-2005). Le chasseur. Deux dessins aquarellés signés. 16 x 16 cm. Rousseurs.

48