Louis-Alfred ANDRIEUX (1879-1945). Étude d'oies. Dessin recto verso signé en bas à droite et daté (19) 41. 31 x 22.5 cm. Pliure. On y joint Louis-Alfred ANDRIEUX (1879-1945). La vue. Dessin signé en bas à gauche. 17,5 x 21 cm.
47