Alfred de DREUX (1810-1860) d'après. Motifs équestres et cheval refusant de sauter. Deux lithographies par Charles Henri LOEILLOT (1798-) et Eugène CICERI (1813-1890). 40 x 54 cm. Usures et petits trous.
39