Null Jacques François SWEBACH DESFONTAINES (1768-1833), d'après.

Cheval effrayé…

Jacques François SWEBACH DESFONTAINES (1768-1833), d'après. Cheval effrayé par un chien. Lithographie par G. ENGELMANN. 18 x 24 cm. Insolée.

35