HUBERT, A. 8 aquarelles avec militaires de l'armée belge c. 1900

Format: 63 x 3…

HUBERT, A.

8 aquarelles avec militaires de l'armée belge c. 1900 Format: 63 x 36.5 cm avec monogramme A. H. et marque de l'éditeur E. Lyon Claesen, Bruxelles. Peut-être pour reproduction dans un livre

611

HUBERT, A.