[SAXE-COBOURG ET GOTHA]

Leopold (1833), Philip (1837) et Marie-Charlotte (1840) de Saxe-Cobourg et Gotha Broderie sur soie et les mains et visages en gouache (46 x 41 cm), cadre doré de l'époque. Bien conservé Note ancienne: 'Cadeau de la famille Royale au Fürsten von Hessen-Waldeck'

594

[SAXE-COBOURG ET GOTHA]