Null CHINE, Nankin, fin du XIXe siècle

CHINE, Nankin, fin du XIXe siècle PAIRE DE VASES de forme balustre en grès émaillé polychrome de scènes de combats. Haut. 46 cm (Petit éclat au col)

736