CHINE pour VIETNAM VASE bouteille à long col en porcelaine émaillée bleu et blanc sous couverte, à décor de deux lettrés assis sur un rochet apercevant une embarcation. Un poème décrit la scène. Haut. 20 cm Expert : Cabinet ANSAS - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - [email protected]
699