Null SARREGUEMINES

SARREGUEMINES PARTIE DE SERVICE comprenant un plateau et douze assiettes à dessert en faïence émaillée à décor d'une scène campagnarde et de bouquets de fleurs sur l'aile. Marque au revers. Plateau : Diam. 31 cm Assiettes : Diam. 20 cm

508