[BRODERIE] Album d'ouvrages Mademoiselle Marthe van de Kerchove

1886

26 x 35,5…

[BRODERIE]

Album d'ouvrages Mademoiselle Marthe van de Kerchove 1886 26 x 35,5 cm. Bel album de ca. 70 (petits) ouvrages de dame, montés sur papier colorié, parfois salis. Reliure en demi-chagrin rouge, nom doré sur le premier plat

524

[BRODERIE]