Ghémar, Louis Le domaine royal à Ardennes sur la Lesse

Bruxelles
Ghemar
1847

I…

Ghémar, Louis

Le domaine royal à Ardennes sur la Lesse Bruxelles Ghemar 1847 In-folio oblong (47,5 x 63 cm), 11 lithographies en 2 tons dont le titre front. et le titre, complet avec la couverture en papier bleu illust. (qq manques dans les marges) Réf. Van der Marck p. 170

39

Ghémar, Louis