Null EPEE DE POLICE ALLEMANDE

EPEE DE POLICE ALLEMANDE Poignée en bois avec filigrane, insigne NS en laiton cuivré, monture en fer, garde à une branche lame poinçonnée et signée Clemen & Jung Solingen. Fourreau en tôle de fer. A.B.E

84