Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Pater
Le concert
Huile sur cuivre
Porte un ancien numéro à l'encre au verso
Sans cadre
27,50 x 34 cm (10,83 x 13,39 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: