339

Ecole française du XVIIIe siècle Entourage de Jean-Baptiste Pater Le concert Huile sur cuivre Porte un ancien numéro à l'encre au verso Sans cadre 27,50 x 34 cm (10,83 x 13,39 in.)

paris, France