177

Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE Anizy-le-Château, 1824 - Sèvres, 1887 Diane chasseresse Terre cuite Signée 'A Carrier Belleuse' sur la base Hauteur : 77 cm (30,31 in.) (Petites restaurations) Provenance : Acquis à la Galerie des Laques, Paris ; Collection de monsieur J.-L. H., Ile-de-France

paris, France