Attribué à Félix ZIEM Beaune, 1821 - Paris, 1911
Scène de pêche par temps calme
Aquarelle et lavis brun
18,50 x 31 cm (7,28 x 12,20 in.)
Provenance : Collection Edmonde Charles-Roux
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: