CHRISTO__ 1935-2020__ __ Surrounded Island, Projet pour Biscayne Bay, Miami, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ cm. 56,5x76,5 __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__. __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ __ __ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Surrounded Island, Projet pour Biscayne Bay, Miami, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ cm. 56,5x76,5 __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ __ __ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Surrounded Island, Projet pour Biscayne Bay, Miami, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ cm. 56,5x76,5 __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ __ __ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Surrounded Island, Projet pour Biscayne Bay, Miami, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ cm. 56,5x76,5 __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ __ __ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Surrounded Island, Projet pour Biscayne Bay, Miami, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ cm. 56,5x76,5 __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__. __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ __ __ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Surrounded Island, Projet pour Biscayne Bay, Miami, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ cm. 56,5x76,5 __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__. __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ __ __
74