Null CHRISTO__

1935-2020__

__

CHRISTO__ 1935-2020__ __ Running fence, projet pour le comté de Sonoma, Californie, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ 56.5x76.5 cm __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Running fence, projet pour le comté de Sonoma, Californie, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ 56.5x76.5 cm __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Running fence, projet pour le comté de Sonoma, Californie, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ 56.5x76.5 cm __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Running fence, projet pour le comté de Sonoma, Californie, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ 56.5x76.5 cm __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Running fence, projet pour le comté de Sonoma, Californie, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ 56.5x76.5 cm __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__ __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__ CHRISTO__ 1935-2020__ __ Running fence, projet pour le comté de Sonoma, Californie, 2003__. Chromolithographie sur carton de musée __ 56.5x76.5 cm __ Edition : 350 __ Signature au recto, non numérotée__. __ ORIGIN__ Macba, Barcelone__ Collection privée, Asti__

73