Pendule.

En bronze ciselé et doré à décor de palmettes, de fleurs et de coquilles, cadran et plaques sur le côtés en porcelaine émaillée bleue à décor de volatiles et de fleurs Style Louis XV. Présence de la clé. Dimensions : 32 x 20 x 14 cm

107

Pendule.