Null
Georges Frédéric RÖTIG ( 1873 - 1961).

"Chat sauvage et sa proie"

gouach…

Georges Frédéric RÖTIG ( 1873 - 1961). "Chat sauvage et sa proie" gouache signée en bas à droite, titrée en bas dimensions : 21,8 x 21 cm

94