Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle) attribué à

"Couple de cerfs et leur …

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle) attribué à "Couple de cerfs et leur petit " gouache non signée, encadrée dimensions : 18,5 x 29,5 cm

93