Null
Eugène LELIEPVRE ( 1908 - 2013).

"Cygnes chanteurs"

gouache signée en ba…

Eugène LELIEPVRE ( 1908 - 2013). "Cygnes chanteurs" gouache signée en bas à droite, titrée au crayon, datée mai 1959 au crayon rouge sur le calque dimensions : 24,4 x 22,6 cm

92