Null
Paul LEFEPVRE

"Couple de cormorans"

gouache signée en bas à gauche

enca…

Paul LEFEPVRE "Couple de cormorans" gouache signée en bas à gauche encadrée sous verre dimensions :28 x 24 cm

89