Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).

"Couple d'élan"

gouache signée en …

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle). "Couple d'élan" gouache signée en bas à droite dimensions : 15,5 x 22,4 cm

88