Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).

"Belette et sa proie"

gouachée sig…

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle). "Belette et sa proie" gouachée signée en bas à droite dimensions : 15,5 x 24,4 cm

86