Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle) attribué à
"Deux merles à plastron"
g…

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle) attribué à "Deux merles à plastron" gouache non signée, encadrée dimensions : 18 x 29,5 cm

83