Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle) attribué à
"Etourneau sansonnet"
goua…

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle) attribué à "Etourneau sansonnet" gouache non signée dimensions : 18 x 30 cm

81